голосование

оцените наш сайт
 

Протоколы соревнований "Час здоровья для воспитателей" 2015

ПРОТОКОЛ

соревнований «Час здоровья для воспитателя» среди воспитателей ДОУ

в рамках межведомственной программы  «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД»

«Веселые Эстафеты»

 

18.11.2015                                                                                                                                    МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

 

№ п/п

 

ДОУ

«Пингвины с мячом»

«Тоннель»

«Полоса препятствий»

Кол-во баллов

Место

время

место

время

место

время

место

1.

ДОУ № 2

0,46,28

1

0,38,24

2

1,01,02

7

10

2

2.

ДОУ № 9

0,50,62

7

0,37,53

1

0,56,96

2

10

2

3.

ДОУ № 39

0,50,01

5

0,40,44

3

0,57,81

4

12

3

4.

ДОУ № 49

0,48,60

3

0,47,01

11

1,07,40

10

24

6

5.

ДОУ № 22

0,49,03

4

0,44,49

7

0,58,13

5

16

4

6.

ДОУ № 173

0,50,64

8

0,41,23

5

0,57,43

3

16

4

7.

ДОУ № 5

0,50,16

6

0,40,73

4

1,03,07

9

19

5

8.

ДОУ № 16

0,52,00

9

0,45,01

9

0,58,62

6

24

6

9.

ДОУ № 56

1,04,05

12

0,46,98

10

1,13,69

12

34

8

10.

ДОУ № 30

0,46,61

2

0,44,08

6

0,56,06

1

9

1

11

ДОУ № 24

1,00,81

11

0,48,37

12

1,08,51

11

34

8

12

ДОУ № 10

0,58,65

10

0,44,65

8

1,02,38

8

26

7

Главный судья соревнований                                             Е.А.Сергиенко

Судья - хронометрист                                                           А.А.Карлов

ПРОТОКОЛ

соревнований «Час здоровья для воспитателя» среди воспитателей ДОУ

в рамках межведомственной программы  «ДРОЗД»

 

18.11.2015                                    МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

 

Поднимание туловища за 1 мин.

ДОУ

ФИО

Количество раз

Место

1.

ДОУ № 2

Ланьшина Светлана

47

5-6

Коголиченко Татьяна

40

11-12

Лынива Анастасия

28

33

Киршина Яна

32

27

2.

ДОУ № 5

Березина Наталья

34

22-26

Косицина Марина

14

46

Толчеева Алена

43

8

Виноградова Любовь

37

14-17

3.

ДОУ № 9

 

Розанова Светлана

53

1

Барышева Ирина

50

3

Титаева Ольга

51

2

Васильева Наталья

40

11-12

4.

ДОУ №  10

Искакова Галина

31

28-30

Рубцова Ольга

23

41-42

Уржумцева Екатерина

41

9-10

Солодовникова Наталья

37

14-17

5.

ДОУ №  16

Зинченко Марина

53

1

Королева-Граф Олеся

47

5-6

Меркулова Евгения

25

38-40

Рудакова Вера

41

9-10

6.

ДОУ № 24

Аленькина Татьяна

35

19-21

Жаровских Екатерина

31

28-30

Пермякова Наталья

30

31-32

Полозова Надежда

48

4

7.

ДОУ №  30

Астудина Татьяна

37

14-17

Покидько Ксения

35

19-21

Починкина Елена

44

7

Хомченко Евгения

34

22-26

8.

ДОУ № 39

 

Баженова Ирина

37

14-17

Готина Наталья

35

19-21

Кольчурина Ирина

25

38-40

Пеганова Анастасия

30

31-32

9.

ДОУ №  49

 

Федорова Вера

31

28-30

Ращупкина Марина

10

47

Лисименко Наталья

26

35-37

Гольцева Олеся

25

38-40

10.

ДОУ № 56

 

Кузьминова Наталья

23

41-42

Орлова Татьяна

16

45

Хохлова Ольга

26

35-37

Широкова Татьяна

34

22-26

11.

ДОУ № 173

Уфимцева Марина

34

22-26

Макарова Анастасия

36

18

Кинева Екатерина

38

13

Седышева Дарья

26

35-37

12

ДОУ № 22

Караваева Мария

22

43

Чуличкова Александра

27

34

Кузина Олеся

18

44

Шигапова Ольга

34

22-26

Судьи:   __________________                     _________________

__________________                     _________________

 

ПРОТОКОЛ

соревнований «Час здоровья для воспитателя» среди воспитателей ДОУ

в рамках межведомственной программы  «ДРОЗД»

 

18.11.2015                                        МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

 

Сгибание и разгибание рук в упоре на гимнастич.скамейке (раз)

ДОУ

ФИО

Количество раз

Место

1.

ДОУ № 2

Ланьшина Светлана

22

7-8

Коголиченко Татьяна

20

10-12

Лынива Анастасия

8

23-25

Киршина Яна

25

4-6

2.

ДОУ № 5

Березина Наталья

2

34-38

Косицина Марина

0

48

Толчеева Алена

13

19-20

Виноградова Любовь

6

29

3.

ДОУ № 9

 

Розанова Светлана

15

15-16

Барышева Ирина

4

30-31

Титаева Ольга

17

13-14

Васильева Наталья

17

13-14

4.

ДОУ №  10

Искакова Галина

25

4-6

Рубцова Ольга

0

48

Уржумцева Екатерина

2

34-38

Солодовникова Наталья

12

21

5.

ДОУ №  16

Зинченко Марина

22

7-8

Королева-Граф Олеся

3

32-33

Меркулова Евгения

1

39-41

Рудакова Вера

27

3

6.

ДОУ № 24

Аленькина Татьяна

2

34-38

Жаровских Екатерина

3

32-33

Пермякова Наталья

0

48

Полозова Надежда

16

15-16

7.

ДОУ №  30

Астудина Татьяна

0

48

Покидько Ксения

10

22

Починкина Елена

35

11

Хомченко Евгения

7

26-28

8.

ДОУ № 39

 

Баженова Ирина

21

9

Готина Наталья

25

4-6

Кольчурина Ирина

2

34-38

Пеганова Анастасия

8

23-25

9.

ДОУ №  49

 

Федорова Вера

1

39-41

Ращупкина Марина

0

48

Лисименко Наталья

4

30-31

Гольцева Олеся

15

17-18

10.

ДОУ № 56

 

Кузьминова Наталья

0

48

Орлова Татьяна

2

34-38

Хохлова Ольга

8

23-25

Широкова Татьяна

20

10-12

11.

ДОУ № 173

Уфимцева Марина

20

10-12

Макарова Анастасия

0

48

Кинева Екатерина

16

15-16

Седышева Дарья

1

39-41

12.

ДОУ № 22

Караваева Мария

13

19-20

Чуличкова Александра

30

2

Кузина Олеся

7

26-28

Шигапова Ольга

7

26-28

Судьи:   __________________                     _________________

__________________                     _________________

 

ПРОТОКОЛ

соревнований «Час здоровья для воспитателя» среди воспитателей ДОУ

в рамках межведомственной программы  «ДРОЗД»

 

18.11.2015                                                 МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

 

Прыжки в длину с места (см)

ДОУ

ФИО

Результат

Место

1.

ДОУ № 2

Ланьшина Светлана

1,67

2

Коголиченко Татьяна

1,75

9-10

Лынива Анастасия

1,58

15-16

Киршина Яна

1,96

26-28

2.

ДОУ № 5

Березина Наталья

1,44

31

Косицина Марина

1,40

38-39

Толчеева Алена

1,53

40

Виноградова Любовь

1,43

43

3.

ДОУ № 9

 

Розанова Светлана

1,92

4

Барышева Ирина

1,77

6-8

Титаева Ольга

1,77

6-8

Васильева Наталья

1,67

15-16

4.

ДОУ №  10

Искакова Галина

1,52

11

Рубцова Ольга

1,46

32

Уржумцева Екатерина

1,48

34

Солодовникова Наталья

1,74

35-36

5.

ДОУ №  16

Зинченко Марина

1,77

6-8

Королева-Граф Олеся

1,57

17

Меркулова Евгения

1,30

29

Рудакова Вера

1,66

46-47

6.

ДОУ № 24

Аленькина Татьяна

1,60

13

Жаровских Екатерина

1,72

14

Пермякова Наталья

1,70

22-24

Полозова Надежда

1,42

41-42

7.

ДОУ №  30

Астудина Татьяна

1,49

3

Покидько Ксения

1,46

22-24

Починкина Елена

1,60

33

Хомченко Евгения

1,95

35-36

8.

ДОУ № 39

 

Баженова Ирина

1,60

5

Готина Наталья

1,85

9-10

Кольчурина Ирина

1,64

18-19

Пеганова Анастасия

1,75

22-24

9.

ДОУ №  49

 

Федорова Вера

1,44

12

Ращупкина Марина

1,34

30

Лисименко Наталья

1,73

38-39

Гольцева Олеся

1,54

44

10.

ДОУ № 56

 

Кузьминова Наталья

1,32

20-21

Орлова Татьяна

1,45

26-28

Хохлова Ольга

1,62

37

Широкова Татьяна

1,58

45

11.

ДОУ № 173

Уфимцева Марина

2,0

1

Макарова Анастасия

1,59

25

Кинева Екатерина

1,58

26-28

Седышева Дарья

1,42

41-42

12.

ДОУ № 22

Караваева Мария

1,62

20-21

Чуличкова Александра

1,64

18-19

Кузина Олеся

1,24

48

Шигапова Ольга

1,30

46-47

Судьи:   __________________                     _________________

__________________                     _________________

ПРОТОКОЛ

соревнований «Час здоровья для воспитателя» среди воспитателей ДОУ

в рамках межведомственной программы  «ДРОЗД»

 

18.11.2015                                               МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

 

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами

ДОУ

ФИО

Количество раз

Место

1.

ДОУ № 2

Ланьшина Светлана

12

34-38

Коголиченко Татьяна

9,5

40-41

Лынива Анастасия

8,5

42-43

Киршина Яна

20,5

10

2.

ДОУ № 5

Березина Наталья

15

25-28

Косицина Марина

4

46

Толчеева Алена

11

39

Виноградова Любовь

12

34-38

3.

ДОУ № 9

 

Розанова Светлана

30

1

Барышева Ирина

15

25-28

Титаева Ольга

15

25-28

Васильева Наталья

25

4

4.

ДОУ №  10

Искакова Галина

13,5

32

Рубцова Ольга

14,5

29-31

Уржумцева Екатерина

8,5

42-43

Солодовникова Наталья

28

2

5.

ДОУ №  16

Зинченко Марина

15,5

24

Королева-Граф Олеся

15

25-28

Меркулова Евгения

0

48

Рудакова Вера

23,5

5

6.

ДОУ № 24

Аленькина Татьяна

12

34-38

Жаровских Екатерина

19

13-14

Пермякова Наталья

18

15-17

Полозова Надежда

12

34-38

7.

ДОУ №  30

Астудина Татьяна

7

44

Покидько Ксения

22

8

Починкина Елена

1

47

Хомченко Евгения

14,5

29-31

8.

ДОУ № 39

 

Баженова Ирина

28

2

Готина Наталья

16

22-23

Кольчурина Ирина

12

34-38

Пеганова Анастасия

16

22-23

9.

ДОУ №  49

 

Федорова Вера

9,5

40-41

Ращупкина Марина

16,5

21

Лисименко Наталья

6

45

Гольцева Олеся

17,5

18-19

10.

ДОУ № 56

 

Кузьминова Наталья

21

9

Орлова Татьяна

23

6-7

Хохлова Ольга

20

11-12

Широкова Татьяна

20

11-12

11.

ДОУ № 173

Уфимцева Марина

19

13-14

Макарова Анастасия

17

20

Кинева Екатерина

18

15-17

Седышева Дарья

12,5

33

12.

ДОУ № 22

Караваева Мария

18

15-17

Чуличкова Александра

23

6-7

Кузина Олеся

14,5

29-31

Шигапова Ольга

17,5

18-19

Судьи:   __________________                     _________________

__________________                     _________________

 

ПРОТОКОЛ

соревнований «Час здоровья для воспитателя» среди воспитателей ДОУ

в рамках межведомственной программы  «ДРОЗД»

 

18.11.2015                                         МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

 

Дартс

ДОУ

ФИО

Количество раз

Место

1.

ДОУ № 2

Ланьшина Светлана

71

15-17

Коголиченко Татьяна

96

3

Лынива Анастасия

30

46

Киршина Яна

51

31

2.

ДОУ № 5

Березина Наталья

84

7

Косицина Марина

55

25

Толчеева Алена

87

6

Виноградова Любовь

41

39-40

3.

ДОУ № 9

 

Розанова Светлана

39

41-42

Барышева Ирина

46

34-36

Титаева Ольга

19

48

Васильева Наталья

71

15-17

4.

ДОУ №  10

Искакова Галина

76

11

Рубцова Ольга

38

43

Уржумцева Екатерина

75

12

Солодовникова Наталья

54

26

5.

ДОУ №  16

Зинченко Марина

56

23-24

Королева-Граф Олеся

89

5

Меркулова Евгения

71

15-17

Рудакова Вера

46

34-36

6.

ДОУ № 24

Аленькина Татьяна

41

39-40

Жаровских Екатерина

32

44-45

Пермякова Наталья

46

34-36

Полозова Надежда

99

2

7.

ДОУ №  30

Астудина Татьяна

32

44-45

Покидько Ксения

50

32

Починкина Елена

52

29-30

Хомченко Евгения

72

14

8.

ДОУ № 39

 

Баженова Ирина

73

13

Готина Наталья

52

29-30

Кольчурина Ирина

93

4

Пеганова Анастасия

83

8

9.

ДОУ №  49

 

Федорова Вера

53

27-28

Ращупкина Марина

77

10

Лисименко Наталья

53

27-28

Гольцева Олеся

47

33

10.

ДОУ № 56

 

Кузьминова Наталья

60

21

Орлова Татьяна

65

19

Хохлова Ольга

66

18

Широкова Татьяна

57

22

11.

ДОУ № 173

Уфимцева Марина

39

41-42

Макарова Анастасия

56

23-24

Кинева Екатерина

42

38

Седышева Дарья

24

47

12.

ДОУ № 22

Караваева Мария

82

9

Чуличкова Александра

43

37

Кузина Олеся

117

1

Шигапова Ольга

64

20

Судьи:   __________________                     _________________

__________________                     __________