голосование

оцените наш сайт
 

Протоколы фестиваля "Слет ДРОЗДят" 2016

ПРОТОКОЛ

Фестиваль «Слет ДРОЗДят»

в рамках программы «Дети России Образованны и Здоровы - «ДРОЗД»

Ритмическая гимнастика

МАУ ФОК                                                                                               28.04.2016

№ п/п

Номер

детского сада

Баллы

1 судья

Баллы

2 судья

Баллы

3 судья

Баллы

4 судья

ИТОГО

Место

1.

МБДОУ № 16

30

28

32

23

113

11

2.

МБДОУ № 56

20

29

29

28

106

13

3.

МБДОУ № 7

32

30

30

36

128

5

4.

МБДОУ № 30

30

25

20

20

95

15

5.

МБДОУ № 39

30

31

31

36

128

5

6.

МБДОУ № 49

23

24

28

23

98

14

7.

МАДОУ № 10

30

28

26

28

112

12

8.

МБДОУ № 22

24

31

33

34

122

10

9.

МАДОУ № 2

33

38

37

39

147

1

10.

МБДОУ № 53

32

34

31

29

126

8

11.

МБДОУ № 48

36

39

34

31

140

2

12.

МБДОУ № 62

33

31

32

33

129

4

13.

МБДОУ № 61

27

29

36

36

128

5

14.

МБДОУ № 24

32

36

34

35

137

3

15.

МАДОУ № 9

25

34

34

33

126

8

 

 

Судьи:    1. Терентьева С.А. ______________

2. Толстокорова Н.Н. ______________

3. Вострикова С.В. ______________

4. Колчина Е.Н. ______________

 

Судья-хронометрист: Сергиенко Е.А.      ______________

ПРОТОКОЛ

Спартакиада «Здоровячок»

в рамках программы «Дети России Образованы и Здоровы - «ДРОЗД» среди ДОУ

 

26.04.2016

 

№ п/п

Детский сад

Метание теннисного мяча в цель

Челночный бег

3х10 м

Сгибание/

разгибание рук

от пола

Прыжки в длину

с места

Итого баллов

Место

 

результат

место

результат

место

результат

место

результат

место

 

1

ДОУ № 173

0

16

87,53

13

51

16

725

11-12

56

16

2

ДОУ № 10

4

8-13

102,35

16

64

15

701

16

55

15

3

ДОУ № 2

6

6-7

81,64

5

120

7

770

5

23

4

4

ДОУ № 9

7

3-5

75,92

1

148

3

855

1

8

1

5

ДОУ № 39

4

8-13

79,48

2

127

5

791

2

17

3

5

ДОУ № 22

7

3-5

83,52

6

97

10

725

11-12

30

7-8

7

ДОУ № 30

4

8-13

85,02

9

85

13

746

7

37

9-10

8

ДОУ № 48

2

15

85,66

11

88

12

744

8

46

14

9

ДОУ № 49

4

8-13

85,54

10

95

11

726

10

39

11

10

ДОУ № 53

9

1-2

84,51

7

141

4

708

15

27

6

11

ДОУ № 56

4

8-13

87,92

14

80

14

750

6

42

13

12

ДОУ № 62

6

6-7

88,88

15

123

6

717

13

40

12

13

ДОУ № 24

3

14

84,63

8

160

1

709

14

37

9-10

14

ДОУ № 16

7

3-5

86,67

12

115

8

773

3

26

5

15

ДОУ № 7

9

1-2

79,98

3

152

2

771

4

10

2

16

ДОУ № 61

4

8-13

80,89

4

110

9

735

9

30

7-8

 

 

Главный судья                                                                                                                                                                        Е.А.Сергиенко

ПРОТОКОЛ

фестиваля «Слет ДРОЗДят»

в рамках программы "Дети России Образованны и Здоровы - "ДРОЗД"

среди ДОО

 

26-28.04.2016

 

№ п/п

Детский сад

Командный зачет по Спартакиаде

Ритмическая гимнастика

Итого баллов

Место

1.

ДОУ № 173

16

16

32

16

2.

ДОУ № 10

15

12

27

15

3.

ДОУ № 2

4

1

5

1

4.

ДОУ № 9

1

8

9

4

5.

ДОУ № 39

3

5

8

3

6.

ДОУ № 22

7

10

17

11

7

ДОУ № 30

9

15

24

12

8.

ДОУ № 48

14

2

16

8

9.

ДОУ № 49

11

14

25

13

10.

ДОУ № 53

6

8

14

7

11.

ДОУ № 56

13

13

26

14

12.

ДОУ № 62

12

4

16

8

13

ДОУ № 24

9

3

12

5

14

ДОУ № 16

5

11

16

8

15

ДОУ № 7

2

5

7

2

16

ДОУ № 61

7

5

12

5

 

 

 

 

Главный судья                                                                                                 Сергиенко Е.А.

ПРОТОКОЛ
спартакиады "Здоровячок" среди воспитанников дошкольных учреждений
в рамках программы  "ДРОЗД"
МБУДО ДЮСШ № 2                                                                         26.04.2016 г.
сгибание/разгибание рук в упоре лежа на полу
девочки
№ п/п Фамилия, имя Детский сад Результат Место
1 Новикова Полина МБДОУ № 30 52 1
2 Черданцева Дарья МБДОУ № 53 32 2
3 Сат Ульяна МБДОУ № 7 31 3
4 Горшкова Ксения МАДОУ № 2 30 4-6
5 Асапина Виктория МАДОУ № 9 30 4-6
6 Архипова Ангелина МБДОУ № 39 30 4-6
7 Карпенко Татьяна МАДОУ № 9 24 7-8
8 Андрющенко Виктория МБДОУ № 61 24 7-8
9 Курума Диана МАДОУ №  10 20 9-10
10 Курченко Ксюша МБДОУ № 39 20 9-10
11 Нейкшина Ангелина МБДОУ №16 19 11-12
12 Сталеренко Агата МБДОУ №16 19 11-12
13 Кириллова Александра МБДОУ № 49 18 13-14
14 Бызова Арина МБДОУ №62 18 13-14
15 Цепцура Анна МАДОУ № 2 17 15-17
16 Титова Лена МБДОУ № 7 17 15-17
17 Кузнецова София МБДОУ №24 17 15-17
18 Калинникова Виктория МАДОУ №  10 16 18-19
19 Полежайкина Мария МАДОУ № 2 16 18-19
20 Шныптева Кристина МБДОУ №16 15 20
21 Салдина Злата МАДОУ №  10 14 21-22
22 Большунова Марина МБДОУ № 22 14 21-22
23 Шахбулатова Яна Д/с № 173 ОАО «РЖД» 13 23
24 Антонова Елена МБДОУ № 48 12 24-27
25 Молчанова Лиза МБДОУ № 56 12 24-27
26 Фрибус Екатерина МБДОУ №24 12 24-27
27 Шаховская Виктория МБДОУ №24 12 24-27
28 Шевцова Алиса МБДОУ № 53 11 28-29
29 Юрьева Ариана МБДОУ № 61 11 28-29
30 Старинчикова Елизавета МБДОУ № 22 10 30-34
31 Старикова Арина МБДОУ № 49 10 30-34
32 Смердина Ксения МБДОУ № 61 10 30-34
33 Тишкина Лиза МБДОУ № 7 10 30-34
34 Пискунова Карина МБДОУ №62 10 30-34
35 Маскаева Настя МАДОУ № 9 9 35-36
36 Торопова Варвара МБДОУ № 22 9 35-36
37 Будникова Ангелина МБДОУ № 39 8 37
38 Савельева Юлия МБДОУ № 48 7 38
39 Аржаева Арина Д/с № 173 ОАО «РЖД» 6 39-40
40 Гребенькова Арина МБДОУ № 49 6 39-40
41 Маслова Дива МБДОУ № 56 4 41-43
42 Забруцких Елизавета МБДОУ №30 4 41-43
43 Винокурова Дарья МБДОУ №62 4 41-43
44 Куляева София МБДОУ №30 3 44
45 Галидбарова Маргарита Д/с № 173 ОАО «РЖД» 1 45-47
46 Кайсина Дарина МБДОУ № 48 1 45-47
47 Ярышкина Яна МБДОУ № 56 1 45-47
48 Смольянинова Анастасия МБДОУ № 53 0 48
Главный судья  _________________        Сергиенко Е.А.
Судья на виде __________________